
Социальная онтопсихология в РГСУ - первые занятия в 2020 году
С 24 по 26 января 2020 года в РГСУ прошел первый в новом году учебный модуль для слушателей программы профессиональной переподготовки «Социальная онтопсихология».
15 и 16 сентября в Международном центре Niotan состоялись выпуски программы для собственников и руководителей "Бизнес-Интуиция" и молодежного курса "Я в Бизнесе - II ступень: лидерство и управление" .
В ходе заключительного модуля руководители изучали темы формирования команды и управления персоналом от подбора до адаптации, мотивации, делегирования, управления групповой динамикой и правил воспитания молодых лидеров, а участники молодежной программы осваивали знания по теме самосаботажа и стереотипов, которые ограничивают рост молодых людей, а также вырабатывали техники постоянного роста и развития.
Желаем выпускникам успешного применения полученных знаний и новых достижений!
С 24 по 26 января 2020 года в РГСУ прошел первый в новом году учебный модуль для слушателей программы профессиональной переподготовки «Социальная онтопсихология».
С 29 ноября по 1 декабря в РГСУ прошел учебный модуль программы профессиональной переподготовки «Социальная онтопсихология».
В ходе 3-дневной интенсивной работы участники резиденса на практике познакомились с основными концепциями онтопсихологии в области коммуникаций – с концепцией образа и семантического поля.