
Учебный модуль 15-16 февраля на программе "Социальная онтопсихология"
Модуль был посвящен теме трех открытий онтопсихологической школы.
13 сентября 2015 года в Екатеринбурге прошли финальные занятия программы «Синемалогия. Профессиональный курс». Успешно прошедшие обучение специалисты получили Сертификаты, подтверждающие их подготовку.
Курс состоял из пяти модулей, на которых участники изучали теоретические и практические аспекты метода синемалогии, знакомились с психологией и историей кино, интерпретацией образного ряда фильма, а также постигали тонкости групповой работы.
В рамках программы каждый участник мог подготовить и провести свою тематическую синемалогию, тем самым отработав на практике опыт работы с этим онтопсихологическим инструментом.
Курс входит в проект «ОнтопрактикУм», ориентированный на студентов и выпускников программы переподготовки по онтопсихологии СПбГУ.
Цель проекта - дать его участникам возможность получить более углубленное теоретическое и практическое образование по различным направлениям онтопсихологии.
Новый курс, который запланирован на конец ноября 2015 г., будет посвящен образной сфере личности.
Модуль был посвящен теме трех открытий онтопсихологической школы.