Зима – это время результатов… Подведением итогов встретили первые дни декабря и наши студенты, сдавая заключительный экзамен по онтопсихологии.
Постижение теории онтопсихологии - не простая задача. У этой науки свой язык и терминология. Но, постепенно, осваивая ее азы, как ни парадоксально, позже приходит глубинное понимание не только теории, но и многих практических аспектов относительно собственной жизни, себя и людей, которые нас окружают. А теория переходит в ежедневную практику.
Желаем нашим выпускникам интересных проектов и развития на этом непростом пути познания себя!
В Учебном центре САО состоялся 7-й учебный модуль программы «Социальная онтопсихология». Эта встреча стала важным рубежом для студентов: после шести месяцев обучения они получили возможность проверить и систематизировать свои знания.